ログイン
以下のメッセージに返信します。

Заl
投稿者:EugeneNet

返信

Добрый день!

Наконец-то нашёл нормальный автосервис в Подольске.

Срочно нужно было найти утечку и заправить кондиционер.

Кондиционер теперь работает как новый. Перед летом очень выручило.

Кому нужен нормальный автосервис в Подольске — смело обращайтесь. Цены адекватные, работают честно.
<a href=toyota-ug.com>Заправка кондиционеров| Автосервис в Подольске</a>

https://max.ru/c/-70153242053305/AZ7ZlrkPe1g

2026-06-23 22:54