以下のメッセージに返信します。
Заl
投稿者:EugeneNet
返信
Добрый день!
Наконец-то нашёл нормальный автосервис в Подольске.
Срочно нужно было найти утечку и заправить кондиционер.
Кондиционер теперь работает как новый. Перед летом очень выручило.
Кому нужен нормальный автосервис в Подольске — смело обращайтесь. Цены адекватные, работают честно.
<a href=toyota-ug.com>Заправка кондиционеров| Автосервис в Подольске</a>
https://max.ru/c/-70153242053305/AZ7ZlrkPe1g
2026-06-23 22:54