ログイン
以下のメッセージに返信します。

По нему суд вынесет
投稿者:CurtisNug

返信

По нему суд вынесет определение, банк заблокирует счет ответчика, а в результате дроп не сможет скрыть незаконно полученные деньги. Можно ли вернуть деньги из Esperio самостоятельно В годы пандемии информация о процедуре чарджбэк распространилась, и немало пострадавших потребителей пытаются оспаривать платежи за некачественные товары или услуги. Многие сумели самостоятельно добится успешных возвратов в сравнительно простых случаях, например, за отмененные брони жилья или авиаперелеты. Однако надо учитывать, что кредитные организации в принципе относятся с недоверием к любым запросам на возврат средств. А в ситуациях, когда правота держателя карты неочевидна, банки предпочитают отказывать в чарджбэке без разбирательства. В частности, кредитные организации привыкли считать, что держатель карты не имеет права на возврат средств, если был предупрежден о рисках (например, при инвестициях или ставках). Преодолеть это сопротивление помогает грамотная подготовка документов, на основе тщательно собранной доказательной базы, с корректными отсылками к правилам платежных систем и законодательству. Разумно эту работу поручить квалифицированным юристам, специализирующимся на поддержке оспаривания и возврата платежей. С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог Назиля Нурмамедова Получите бесплатную консультацию Ваше имя Номер телефона Эл. почта ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ Согласен на обработку персональных данных Условия ТвитнутьПоделитьсяПоделитьсяОтправить Войти с или как гость: Имя * Почта * Комментариев: 5 Сначала новые Екатерина 4 месяца назад Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили открывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный "отчет" - т.е. совершить те же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях) По итогу - открыли мне счет на сайте my.esperio.org, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок... Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал...) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение) И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска... и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных "клиентов" (звук микрофона в скайпе не выключался, c тем чтобы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте my.esperio.org и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий "робот", которого предлагается закрепить за мной, да

2023-09-06 13:09