JR関西本線(大和路線)(加茂〜JR難波) の駅一覧 | 駅データ
駅名 | 都道府県 | type | 緯度 | 経度 | 乗り換え |
---|---|---|---|---|---|
加茂 | 京都府 | 通常駅 | 34.752575 | 135.869609 |
JR関西本線(亀山〜加茂):加茂 |
木津 | 京都府 | 通常駅 | 34.735962 | 135.824794 |
JR片町線(学研都市線):木津 JR奈良線:木津 |
平城山 | 奈良県 | 通常駅 | 34.710431 | 135.810252 |
JR奈良線:平城山 |
奈良 | 奈良県 | 通常駅 | 34.680482 | 135.818935 |
JR奈良線:奈良 JR桜井線:奈良 |
郡山 | 奈良県 | 通常駅 | 34.648335 | 135.790441 | |
大和小泉 | 奈良県 | 通常駅 | 34.622226 | 135.763488 | |
法隆寺 | 奈良県 | 通常駅 | 34.601377 | 135.738604 | |
王寺 | 奈良県 | 通常駅 | 34.597448 | 135.704005 |
JR和歌山線:王寺 近鉄生駒線:王寺 近鉄田原本線:新王寺 |
三郷 | 奈良県 | 通常駅 | 34.588867 | 135.687484 | |
河内堅上 | 大阪府 | 通常駅 | 34.574005 | 135.662956 | |
高井田 | 大阪府 | 通常駅 | 34.57147 | 135.638645 | |
柏原 | 大阪府 | 通常駅 | 34.586681 | 135.62341 |
近鉄道明寺線:柏原 |
志紀 | 大阪府 | 通常駅 | 34.600248 | 135.615998 | |
八尾 | 大阪府 | 通常駅 | 34.617265 | 135.597136 | |
久宝寺 | 大阪府 | 通常駅 | 34.622558 | 135.583988 |
JRおおさか東線:久宝寺 |
加美 | 大阪府 | 通常駅 | 34.626888 | 135.566939 |
JRおおさか東線:新加美 |
平野 | 大阪府 | 通常駅 | 34.630842 | 135.551612 | |
東部市場前 | 大阪府 | 通常駅 | 34.638056 | 135.537802 | |
天王寺 | 大阪府 | 通常駅 | 34.647243 | 135.514124 |
JR大阪環状線:天王寺 JR阪和線(天王寺〜和歌山):天王寺 近鉄南大阪線:大阪阿部野橋 大阪市営地下鉄御堂筋線:天王寺 大阪市営地下鉄谷町線:天王寺 阪堺電軌上町線:天王寺駅前 |
新今宮 | 大阪府 | 通常駅 | 34.650149 | 135.501076 |
JR大阪環状線:新今宮 南海本線:新今宮 南海高野線(りんかんサンライン):新今宮 大阪市営地下鉄御堂筋線:動物園前 大阪市営地下鉄堺筋線:動物園前 阪堺電軌阪堺線:南霞町 |
今宮 | 大阪府 | 通常駅 | 34.654156 | 135.492975 |
JR大阪環状線:今宮 |
JR難波 | 大阪府 | 通常駅 | 34.666438 | 135.495265 |